Сергей Собянин. Иллюстрация: rt.com Массовая вакцинация жителей Москвы от Covid-19 начнется в конце ноября — начале декабря. Об этом сегодня, 29 октября, объявил мэр столицы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия-24» . «Производители вакцины подходят к стадии массового выпуска, как я и говорил. Поэтому надеюсь, что в ноябре — декабре мы получим…







