В Северной Осетии завершаются траурные дни в память жертв теракта в Беслане, совершенного 1—3 сентября в 2004 году. В здании бывшей бесланской школы № 1 в третий день Вахты памяти прошло заупокойное богослужение. С утра сюда приходят сотни людей, они ставят свечи, приносят цветы, игрушки и воду, которой не было у людей,…







