Изображение: портал Орловской области Власти Орловской области в 2020 году открыли в регионе 25 новых фельдшерско-акушерских пунктов (ФАПов) в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Об этом сообщается на официальном портале областного правительства. Как пояснили в правительстве, только за последнюю неделю в эксплуатацию…



