«Арсенал» разгромил «Фулхэм» в первом туре чемпионата Англии | Построй свой дом
Построй свой дом

«Арсенал» разгромил «Фулхэм» в первом туре чемпионата Англии

Лондонский «Арсенал» в стартовом матче чемпионата Англии по футболу разгромил «Фулхэм» — 3:0. Матч прошел на стадионе «Крэйвен Коттедж», зрители из-за пандемии допущены не были.

В первом тайме лондонцы довольно быстро открыли счет. Не прошло и десяти минут как Александр Ляказетт открыл счет. После перерыва новичок команды Габриэль и Пьер-Эмерик Обамеянг довели дело до разгрома. Одним из героев встречи стал новобранец «канониров» Виллиан. Бывший футболист «Анжи» и «Челси» отметился двумя голевыми передачами.

В минувшем сезоне «Арсенал» стал лишь восьмым, «Фулхэм» завоевал повышение в классе, успешно выступив в Чемпионшипе.

Позже свой стартовый матч проведет действующий чемпион «Ливерпуль», который встретится с «Лидсом».